Subasta 937, Lote # 96
MAPA DE AGUAS QUE POR EL CÍRCULO DE 90. LEGUAS VIENEN A LA LAGUNA DE TESUCO Y LA EXTENSIÓN GE. ESTA Y LA DE CHALCO TIENEN DELINEADO POR D. CARLOS ZAGUEN (?) MÉXICO, SIGLO XVIII
Aguafuerte Con referencias "MONTES DE OCA Go. EN" y "PUEBLA Cct. YGLESIAS" Detalles de conservación 18 x 22 cm